Пинетки сапожки для мальчика 12.5 см.

- В наличии 1 ед.
- Код: 358
280 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Пинетки-сапожки для малыша. Стильные, модные и теплые пинетки. Очень мягкие и удобные, подошва мягкая, антискользящая, не для улицы. Снаружи плащевка, внутри утеплены мехом, застежка сбоку на молнии. Размер 13 по внутренней стельки 12.5 см. Смотрите все наши товары для детей: первая обувь, верхняя одежда, платья, костюмы для мальчиков, колготки, головные уборы, детская обувь, джинсы и другое. Весь ассортимент в нашем магазине malyshki.com.ua Весь ассортимент в нашем магазине malyshki.com.ua
При выборе обуви для деток рекомендуем придерживаться таких рекомендаций:
- на зиму для детской обуви необходим запас не менее 1см, допускается 1,5см.
- для обуви весна--осень необходим также запас 1см.
- для летней обуви наиболее комфортный для ношения запас 0,5 - 0,8см, допускается до 1см.
- в спортивной обуви предпочтительно 0,8-1см.
- туфли без застежки – 0,5-0,6 см, с застежкой 0,5-0,8 см.
Кроме того, необходимо учитывать полноту ножки ребенка! Если ножка худенькая, берите запас по нижнему порогу допустимого к выбираемому виду обуви, а если ножка пухленькая – можно брать запас по верхнему порогу допустимого.
В любом случае необходимо помнить, что запас в детской обуви нужен не просто на вырост, а для правильного формирования детской стопы! При ходьбе этот запас уходит на так называемый загиб (толчок), если этого запаса нет или он очень маленький, то происходит деформирование стопы.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Вид пинеток | Пинетки-сапожки |
Цвет | Синий |
Пол | Для мальчиков |
Размер стельки (см) | 12,5 |
Размер детской обуви | 19 |
Материал верха | Плащевка |
Материал подкладки | Искусственный мех |
Материал подошвы | Текстиль |
Антискользящая подошва | Да |
Застежка | Молния |
Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 грн.